Stand 01.10.2023
PositionNameTelefonHandyEmail
Abteilungsvorstand - Abteilungsleiter/FinanzenTorben Milbredt04141-7873080176-56915129t.milbredt@vfl-gueldenstern-stade.de
Abteilungsvorstand - Junioren Leistungs- u. BreitenfußballMartin Bube0170-2754606m.bube@vfl-gueldenstern-stade.de
Abteilungsvorstand - Frauen/JuniorinnenDoris Dammann04141-5113900170-4818569doris.dammann@vfl-gueldenstern-stade.de
Abteilungsvorstand - OrganisationIngo Dammann0151-64960244ingodammann@online.de
Abteilungsvorstand - RechtStefan Cordes04141-695040151-17669864cordes.s04@googlemail.com
Beirat - Leiter SchiedsrichterPeter Wessolowski04141-688170171-4728570p.wessolowski@vfl-gueldenstern-stade.de
Fußballbüro - Passwesen/Spielbetrieb/SR-AnsetzungAndreas Reuter04141-626300171-8939835buero@vfl-gueldenstern-stade.de
Erwachsene
1. Herren TrainerMatthias Quadt04141-9394340151-57647026Nr.18@web.de
1. Herren Co-TrainerJörg-Arne Grantz04149-9310440175-1103174joergarnegrantz@gmx.de
1. Herren TW-TrainerSven Meyer0163-8759485svenmeyer76@gmx.net
1. Herren TeammanagerDirk Meibohm04141-8006880151-50797939dimei72@web.de
1. Herren TeammanagerNiels Gramkow04141-4105360171-2859677niels.gramkow@t-online.de
1. Herren BetreuerMarvin Bock04141-6005720160-8116597marvin-bock@gmx.net
2. Herren TrainerChristoph Stahn0157-37988624cstahn@gmx.net
2. Herren Co-TrainerHauke Dittmer0151-67414067hdittmer1@web.de
2. Herren BetreuerAndreas Reuter04141-626300171-8939835andreas.reuter@vfl-gueldenstern-stade.de
3. Herren TrainerFinn Taebel0151-28808063finn.athenaeum@gmail.com
3. Herren BetreuerHeiko Heinsohn0171-9391633heiko.heinsohn@googlemail.com
Ü32Mario Radtke0179-499901875maschine@web.de
Ü40Stefan Cordes04141-695040151-17669864cordes.s04@googlemail.com
Ü40 Stefan Leschinski04141-6002340171-4817477leschi69@gmx.de
Ü50Stefan Meister04141-7788090176-53858748stefan.meister39@gmail.com
1. Frauen TrainerNorman Pehmüller04143-9994870176-61953873pehmueller.norman@gmail.com
1. Frauen Co-Trainerin Nicole Draack04141-5113900170-4818569draacknicole@gmail.com
1. Frauen Co-Trainerin + TeammanagerinDoris Dammann04141-5113900170-4818569doris.dammann@ewetel.net
2. Frauen TrainerinNatalie Beisner0176-60187759natalie_beisner14@web.de
2. Frauen TrainerMarcel Lehr0151-75012494ratze.kahl.lehr@t-online.de
2. Frauen BetreuerinBianca Göben04141-5101890152-34043549bianca.goeben@gmx.de
Ü32 - FrauenInga Frenz0176-19996002inga.frenz3689@gmail.com
Freizeitfußball 1Ole Rathje0174-1740568rathje@praxis-am-gutspark.de
Freizeitfußball 2Ali Rezah Jafarzadeh0160-8109496alireza.dampezeshk@googlemail.com
Freizeitfußball 2Majid Sarafvarzi0163-1686473afrazi08@yahoo.de
Freizeitfußball 3Rohulla Alemi0176-61661184rohullah.alemi@web.de
Freizeitfußball 3Khalid Anuali0178-1977863anuali@arcor.de
Freizeitfußbal 4 (Immigration)Dieter Schlegel0170-2320480dibux@web.de
Freizeitfußball VfL Altherren - Just for FunDieter Schlegel0170-2320480dibux@web.de
JUGEND
Anfänger Jahrgang 2013 und jüngerMartin Plack 04141-842560176-51806709martinplack@gmx.de
U7-1 TrainerDennis Drechsel0163-7694346denilson76@gmx.de
U7-1-Co-TrainerMichael Burwieck04141-9516690171-7455701m.burwieck@gmx.de
U8-1 TrainerMathias Bralski0173-6871327mathias.bralski@gmx.de
U8-2 BetreuerKlass von Rönn0176-70177553klaas.von.roenn@gmail.com
U9-1 TrainerJörg Gottschalk04141-836620174-9188128joerg.gottschalk@ewetel.net
U9-1 TrainerRene Herbst0151-51158510rene.herbst80@web.de
U9-1 TrainerRoland Reeßingroland.reessing@gmail.com
U9-1 TrainerinMareike Herrmann0176-20198740dr.mareike.herrmann@gmail.com
U9-2 TrainerDirk Matthes0176-34515314dirk.matthes@gmx.net
U9-2 Co-TrainerChristiano Matthes0176-34592658christiano.matthes@gmail.com
U9-3 TrainerDirk Matthes0176-34515314dirk.matthes@gmx.net
U9-3 Co-TrainerChristiano Matthes0176-34592658christiano.matthes@gmail.com
U9-3 Co-TrainerSamuel Ribeiro Da Silva0179-7630250Samuel.silva777@outlook.de
U10-1 Trainer Roman Rode171-7589415romanrode1988@gmail.com
U10-1 Co-Trainer Carsten Burghardt 0173-5904647Carsten.burkhardt89@gmx.de
U10-1 Co-Trainer Nicolas Härtel0176-32770310Nicolas.haertel1994@gmail.com
U10-2 Trainer Sascha Lepke04141-65918920152-57191110saschalepke@gmail.com
U10-2 Trainer Thorben Schubert0174-2490509thorben-schubert@web.de
U10-3 Trainer Pascale Mehrwald0151-54771499pascalemehrwald1@gmx.de
U11-1 Trainer Martin Bube0170-2754606mbube@gmx.de
U11-1 Co-Trainer Pat Ludwig0175-5918406pat_ludwig@yahoo.de
U11-1 Co-TrainerSteffen Vagts04141-69900steffen.112@gmx.de
U11-2 Trainer Marcus Kubin04141-7963470172-8745292markuskubin@yahoo.com
U11-2 Co-Trainer Alexander Kling0157-57933791a.kling1@outlook.de
U11-2 Beteuer Karsten Senkbeil0170-4830980karsten.senkbeil@gmail.com
U11-3 Trainer Eugen Rain0178-1549593rain.eugen@gmail.com
U11-3 Co-Trainer Matthias Tank0177-4478206M_tanck@hotmail.de
U11-3 Co-Trainer Tobias Malade0172-5228609tobias.malade@gmail.com
U11-4 TrainerDieter Ahlf04141-4081030170-4135929infoahlf-haustechnik@online.de
U12-1 Trainer Youssef El Fadely0176-91398861y.elfadely@hotmail.de
U12-1 Co-Trainer Norman Jung0160-6806888norman.jung@web.de
U12-2 Trainer Youssef El Fadely0176-91398861y.elfadely@hotmail.de
U12-2 Co-Trainer Norman Jung0160-6806888norman.jung@web.de
U12-2 Co-TrainerHoshank Hamwsho0160-7597758hoshankhamosho@gmail.com
U12-3 Trainer Daniel Knüppel0174-9092096daniel.knueppel@t-online.de
U12-3 Co-Trainer Wolfgang Stachel04141-45659 w.stachel@online.de
U13-1 Trainer Ingo Dammann0151-64960244ingodammann@online.de
U13-1 Co-Trainer Pascal Poppe0170-8880984pascalpoppe@web.de
U13-1 Betreuer Daniel Buck0172-9475985daniel.buck2012schule@gmail.com
U13-2 Trainer Michael Burwieck04141-9516690171-7455701m.burwieck@gmx.de
U13-2 Co-Trainer Sven Schröder 0151-12455485wasmachenwirdonnerstag@gmx.de
U14-1 Trainer Detlef Fahrmann0151-14868420fahrmann-franke@t-online.de
U14-1 Co-Trainer Kai Hagenah0176-21956756Kailena@Alice-dsl.net
U15-1 Trainer Dirk Schirmer04141-5318030172-6735745tandi@web.de
U15-1 Co-TrainerSteffen Vagts04141-69900steffen.112@gmx.de
U15-1 BetreuerinMandy Wisniewski0176-47778346mandyblohm@gmx.de
U15-2 Trainer Dieter Ahlf04141-4081030170-4135929infoahlf-haustechnik@online.de
U16-1 Trainer Sascha Dölling0170-8422756sascha.doelling@ewetel.net
U16-1 Trainer Alfio Giuffrida0152-01692061alfiogiuffrida050@gmail.com
U16-1 Betreuer Rene Herbst0151-51158510rene.herbst80@web.de
U16-1 Betreuerin Wencke Kahrs0160-8334784wenckekahrs@gmx.de
U17-1 Trainer Lutz Bendler04141-4106960152-29219274lutz@bendler-net.de
U17-1 Co-Trainer Christoph Diehl0172-1599440christoph.diehl@gmx.net
U17-1 Co-Trainer Pascal Poppe04141-6008030170-8880984pascalpoppe@web.de
U17-2 Trainer Khalid Anuali0172-9969609anuali@arcor.de
U17-2 Betreuer Spartak Damsi0170-4014519sdamsi@yahoo.de
U18-1 Trainer Stefan Baumann0175-7268387st.baumann@t-online.de
U18-1 Co-Trainer Matthias Brandt04141-4030850176-73257502matthias-stade@t-online.de
Mädchen-Fußball
B-Juniorinnen TrainerBert Riedel04141-49882900151 - 26415534bmgriedel@gmail.com
B-Juniorinnen Co-Trainerin Stine Freese0172-9041019stinefreese@outlook.de
C-Juniorinnen TrainerinDoris Dammann04141-5113900170-4818569doris.dammann@vfl-gueldenstern-stade.de
C-Juniorinnen TrainerKevin Lehmann0177-8667046 kevle@web.de
C-Junniorinnen TrainerinNatalie Beissner0173-4737114natalie_beisner14@web.de
D1+2-Juniorinnen TrainerMartin Lingner0151-41363737martin.lingner@ewetel.net
D1+2-Juniorinnen Co-TrainerinLeonie Herren0151-61643772leonieheeren@ewetel.net
D1+2-Juniorinnen Co-TrainerinLene Eckhoff0151-61649484leneeckhoff04@gmail.com
D1+2-Juniorinnen OrganisationDirk Karbe04141-5441610176-45779316dirkkarbe@web.de
E-Juniorinnen TrainerinFranja Lehr0151-20162122franja.lehr@gmail.com
E-Juniorinnen Co-TrainerinMarta Magin0152-26332382martamagin@gmail.com
F-Juniorinnen TrainerinSarah Hammann0177-3085644sarahhammann6@gmail.com
F-Juniorinnen Co-TrainerinFiona Lehr0151-70868606fiona.lehr@icloud.com
Torwart
TW-Trainerin (E - D Juniorinnen)Karina von Holt0151-62919640k.von-holt@outlook.de
TW-Trainer (U11 - U16)Ha.-Jo. Clemens04141-663090171-3151362hajo.clemens@vfl-gueldenstern-stade.de
TW-Trainer (U17 - U18)Nicolas Müller0178-4589412nmueller110@googlemail.com
Schiedsrichter
SchiedsrichterBlank04141-862780176-51491294christopherb27@freenet.de
SchiedsrichterBrandt0172-4625272Jannik.Brandt@gmail.com
SchiedsrichterElsen04141-6002640160-92397765j.elsen@kabelmail.de
SchiedsrichterEurig0176-60905020eurigdennis@gmail.com
SchiedsrichterEvers04141-4117310157-37132350tim.evers@gmx.de
SchiedsrichterGöben0171-8193458annalena.goeben@outlook.de
SchiedsrichterJafarzadeh04141-79769820176-41957909jafarzadeh.aria@gmail.com
SchiedsrichterKrummrei04141-22480160-98252854andreas.krummrei@freenet.de
SchiedsrichterKrummrei04141-22480151-12226379kiwi.krummrei@web.de
SchiedsrichterMatthiesen0152-26848898jorismatthiesen@gmail.com
SchiedsrichterSchmidt04141-79779040178-1328510Schirifridtjof@web.de
SchiedsrichterSchönfeld0152-56734235Janet.Schoenfeld@t-online.de
SchiedsrichterWessolowski04141-688170171-4728570p.wessolowski@vfl-gueldenstern-stade.de
SchiedsrichterWilhelmi04141-645590171-6179267jannick-wilhelmi98@gmx.de
SchiedsrichterAbbenseth0151-58823732Abbilaura@gmx.de
SchiedsrichterKleppek0152-38228076schnubbi09@gmx.de
SchiedsrichterPatrick Matthes0152-56727568patrick_matthes@freenet.de
SchiedsrichterMeyer04141-5123990176-70829111marcel_meyer@freenet.de
SchiedsrichterNagel04141-6093380173-7131305nagel.stade@gmx.de
SchiedsrichterPoppe04141-6008030170-8880984pascalpoppe@web.de
SchiedsrichterSchiebold0160-1182681K-schiebold@web.de
SchiedsrichterSchiebold0151-29132995o.schiebold@web.de
SchiedsrichterBösch0151-56871970gboesch@t-online.de
SchiedsrichterGiesel04141-65925040176-88246266jochengiesel18@web.de